+7 (3467) 32-00-45

Центр и границы избирательных участков городского округа Югорск

21.06.2021

№, Центр избирательного участка, адрес

156
МБОУ СОШ № 6
Ермака, 7
    тел: 7-20-59,6-87-37   
              Избирательный округ № 1          

В границах улиц: Брусничная; Вишневая; Добрая, Ермака; Звездная; Клюквенная; Кондинская; Космонавтов; Магистральная с дома 22 четные и нечетные номера до конца улицы; Московская; Сахарова, вся улица кроме домов 2А, 2Б; Смородиновая; Тюменская; Уральская.
В границах бульваров: Сибирский
В границах переулков: Брусничный

№, Центр избирательного участка, адрес

157
   БУ "Югорский политехнический колледж" учебный копус
Садовая, 27
тел: 2-64-27
     Избирательный округ № 3

В границах улиц: Буденного; Гайдара; Дубинина; Заводская; Котовского; Красноармейская; Лесная с дома 2 по дом 34 четные номера; с дома 1А по дом 27 нечетные номера; Магистральная с дома 2 по дом 12 четные номера домов; Пушкина; Садовая с дома 2 по дом 44 четные номера, с дома 1 по дом 27А нечетные номера (кроме дома 3А); Студенческая с дома 2 по дом 20 четные, с дома 1 по дом 27 нечетные; Шевченко.
В границах переулков: Гайдара; Дубинина; Зеленый; Котовского; Магистральный, Сосновый, Студенческий.

 

№, Центр избирательного участка, адрес

158
МБУ СШОР "Центр Югорского спорта"
Студенческая, 35
тел: 7-85-03
  Избирательный округ № 6

В границах улиц: Гоголя; Декабристов; Красина; Невская; Остравская; Сахарова дома 2А, 2Б; Студенческая с дома 24 до конца улицы; Суворова; Чкалова дома 7/1, 7/5.

 

№, Центр избирательного участка, адрес

159
МБОУ СОШ № 5
Садовая, 1Б
тел: 2-66-97
                                             Избирательный округ № 9                                           

В границах улиц: Свердлова дом 14; Садовая дом 3А; Толстого;

 

№, Центр избирательного участка, адрес

160
МБОУ Лицей им Г.Ф Атякшева

Ленина, 24
тел: 2-18-30
        Избирательный округ № 11

В границах улиц: Буряка; Железнодорожная с дома 37 четные и нечетные номера домов до конца улицы; Ленина с дома 30 четные и нечетные номера домов до конца улицы; Механизаторов с дома 1 по дом 18 четные и нечетные номера домов; Октябрьская с дома 1 по дом 17 четные и нечетные номера домов

№, Центр избирательного участка, адрес

161
ЦК " Югра - Презент"  
           Спортивная, 6
тел: 7-02-42
   Избирательный округ № 13

В границах улиц: Калинина с дома 29 по дом 39 нечетные, с дома 34 по дом 42 четные номера; Ленина дома 8, 10, 12, 14; Мира с дома 9 по дом 34 четные и нечетные номера (кроме домов 10, 12, 14, 16); Попова с дома 23 по дом 63 нечетные номера домов; Спортивная с дома 1 по дом 10 четные номера, дома 11А, 13А нечетные номера домов; Титова с дома 55 по дом 81 нечетные номера, с дома 52 по дом 66 четные номера.
В границах переулков: Поперечный; Титова.

№, Центр избирательного участка, адрес

162
МБОУ Гимназия
Мира, 6
тел: 2-08-40   
       Избирательный округ № 15       

В границах улиц: Железнодорожная с дома 1 по дом 31 четные и нечетные номера; Кирова; Мира с дома 1 по дом 8А четные и нечетные номера домов; Строителей.

№, Центр избирательного участка, адрес

163
МБУДО Детская школа искусств
г. Югорска
Никольская, 7а
тел: 7-86-16
    Избирательный округ № 7

В границах улиц: Газовиков дом 6; Никольская; Свердлова дом 10.

№, Центр избирательного участка, адрес

164
   Центр адаптивного спорта
Мира, 52
тел: 7-51-30      
               Избирательный округ № 18          

В границах улиц: Дружба Народов, Калинина с дома 1 по дом 27 нечетные, с дома 2 по дом 32 четные номера; Мира дома 37, 38, 39, 43, 43А; Спортивная дома 12, 14, 15, 15А, 16; Таежная с дома 1 по дом 24 четные и нечетные номера домов.

№, Центр избирательного участка, адрес

165
Центр адаптивного спорта
Мира, 52
тел: 7-20-21
                          Избирательный округ № 20                     

В границах улиц Аксакова; Лермонтова, Мира с дома 40 по дом 56А четные и нечетные номера (кроме домов 37,38,39, 43, 43А ); Новая; Монтажников дома 1, 1А, 3, 3А; Советская с дома 1 по дом 48 четные и нечетные номера; Спортивная с дома 17 по дом 29 нечетные номера домов и с 18 по 24 четные номера домов; Таежная с дома 28 по дом 70 четные, с дома 25 по дом 49 нечетные номера домов; Транспортная.

№, Центр избирательного участка, адрес

166
    Микрорайон Югорск - 2,

    МБОУ СОШ №5
    тел: 2-94-20
Избирательный округ № 21

В границах: Микрорайона Югорск – 2
В границах улиц: Армавирская, Ставропольская, Севастопольская

№, Центр избирательного участка, адрес

723

МБОУ СОШ № 6
Ермака, 7
тел: 7-26-34
Избирательный округ № 2

В границах улиц: Березовая; Лии Карастояновой; Магистральная с дома 1 по дом 19А нечетные номера с дома 14 по дом 20 четные,; Менделеева с дома 2 по дом 38 четные номера, с дома 1 по дом 59 нечетные номера; Песчаная, Садовая с дома 46 по дом 72/1 четные, с дома 29 по дом 51 нечетные.

№, Центр избирательного участка, адрес

724
   БУ "Югорский политехнический колледж" учебный копус
Садовая, 27
тел: 7-85-27
Избирательный округ № 4

В границах улиц: Бажова; Вавилова; Восточная; Загородная; Киевская; Кооперативная; Королева; Лесная с дома 36 четные номера до конца улицы, с дома 27А нечетные номера до конца улицы; Менделеева с дома 40 четные номера до конца улицы, с дома 61 нечетные номера до конца улицы; Морозова; Первомайская; Покровская; Ремизова; Садовая с     дома 74 четные номера до конца улицы, с дома 53 нечетные номера до конца улицы; Славянская с дома 17 до конца улицы; Солнечная; Тополиная; Чехова; Югорская.

№, Центр избирательного участка, адрес

725
МДОУ "Детский сад "Гусельки"
Чкалова, 1
тел: 2-60-78
Избирательный округ № 5

В границах улиц: Грибоедова; Курчатова; Молодежная; Парковая; Сибирская; Чкалова (кроме домов 7/1,7/5); Шолохова; Южная с дома 37 до конца улицы.
В границах бульваров: Цветной

№, Центр избирательного участка, адрес

726
МБУ СШОР "Центр Югорского спорта"
Студенческая, 35
тел: 7-85-04
Избирательный округ № 8

В границах улиц: Арантурская; Арантурская 30; Арантурская 31; Арантурская 32; Арантурская 33; Арантурская 34; Арантурская 36; Арантурская 38; Арантурская 40; Арантурская 42; Арантурская 44; Арантурская 46; Арантурская 48; Арантурская 50; Арантурская 52; Арантурская 56;Арантурская 58; Арантурская 60; Багратиона; Бородинская; Дзержинского; Кутузова; Малиновая; Малиновая 2; Малиновая 3; Малиновая 5, Минина; Озерная; Ольховая; Петровская; Пихтовая; Плеханова; Пожарского; Приозерная; Рябиновая; Серова; Спасская; Цветочная, Цветочная 2; Цветочная 4; Цветочная 10; Цветочная 14; Цветочная 16; Цветочная 18; Шаумяна;Широкая; Южная с дома 1 по дом 35 четные и нечетные.
В границах переулка: Арантурский
В границах ДП (дачный поселок): «Строитель»
В границах ДП СНТ (дачный поселок садовое некоммерческое товарищество : «Березка»
В границах СТ (садовое товарищество): «Комарово»; «Простоквашино»; «Строитель»; «Тополя».
В границах СОТ (садовое огородническое товарищество): «Белые росы»; «Зимняя вишня»; «Медик»; «Кабачок»; «Морошка»; «Тюментрансгаз»; «Уж и Еж»; «Черемушки».
В границах СК (садовый кооператив): «Вишня»; «Пихта»; «Рощино»
В границах: Арантурского лесничества; 4км и 7 км Арантурской дороги; километр Арантурской автодороги

№, Центр избирательного участка, адрес

727
МБОУ СОШ № 5
Садовая, 1Б
тел: 7-85-46

                                                     Избирательный округ № 10                                            

В границах улиц: Газовиков вся улица (кроме дома 6); Свердлова вся улица (кроме домов 10, 14)

№, Центр избирательного участка, адрес

728
МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Радуга", корпус 2

Валентины Лопатиной, 4
тел: 2-46-56   
         Избирательный округ № 12

В границах улиц: Валентины Лопатиной; Васильковая; Горького; Есенина; Западная; Красная; Мичурина; Некрасова; Нововятская; Октябрьская с дома 18 четные и нечетные номера домов до конца улицы (кроме домов 31, 33, 33А); Полевая; Родниковая; Самоцветная; Северная; Сосновая; Столыпина; Труда.   
В границах переулков: Красный; Радужный; Северный; Ясный

 

№, Центр избирательного участка, адрес

729
МБУДО Детская школа искусств
г. Югорска
40 лет Победы, 12
тел: 7-85-43
Избирательный округ № 14

В границах улиц: Железнодорожная дома 33, 35; Мира дома 10, 12, 14, 16; улица 40 лет Победы с дома 1 по дом 9А четные и нечетные номера домов.

№, Центр избирательного участка, адрес

730
Управление образования администрации
г. Югорска
Геологов, 13
тел: 7-85-29
Избирательный округ № 16

В границах улиц: Геологов; Ленина с дома 1 по дом 6 четные и нечетные номера; Лесозаготовителей; Титова с дома 1 по дом 41 нечетные, с дома 2 по дом 32 четные номера домов; Попова дома 16, 18

 

№, Центр избирательного участка, адрес

731
МБОУ Лицей им Г.Ф Атякшева

Ленина, 24
тел: 7-85-26   
                  Избирательный округ № 17           

В границах улиц: Гагарина; Защитников Отечества; Калинина с дома 44 четные, с дома 41 нечетные до конца улицы; Клары Цеткин; Механизаторов с дома 19 четные и нечетные номера до конца улицы; Новослободская; Октябрьская дома 31, 33, 33А; Попова с дома 60А четные и с дома 65 нечетные номера до конца улицы; Светлая; Славянская с дома 1 по дом 13 четные и нечетные номера; Советская с дома 50 четные и с дома 49 нечетные до конца улицы; Таежная с дома 72 четные и с дома 51 нечетные до конца улицы; Титова с дома 68 четные и с дома 83 нечетные номера до конца улицы; Юбилейная, 8-е Марта; 40 лет Победы д.18

 

№, Центр избирательного участка, адрес

732
МБОУ СОШ №2
г. Югорска
Мира, 85
тел: 7-85-42
Избирательный округ № 19

В границах улиц: Александровская; Андреевская; Давыдовская; Кедровая; Кольцевая; Луговая; Мира с дома 57 нечетные номера, с дома 58 четные номера до конца улицы; Монтажников (кроме дома 1, 1А, 3, 3А); Рассветная; Рождественская; Снежная; Спортивная с дома 26 четные, с дома 35 нечетные номера до конца улицы; Энтузиастов.
В границах переулков: Спортивный.

 

№, Центр избирательного участка, адрес

733
МБОУ Гимназия
г. Югорска
Геологов, 21
тел: 2-48-63
Избирательный округ № 21

В границах улиц: Гастелло, Попова с дома 1 по дом 12 четные и нечетные номера,

 


Возврат к списку